DKD Home Decor Luminária de Chão Prateado Metal (30 X 30 X 148 cm) - 8424002005146 - S3040037
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo102,18€
87,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luminária de chão DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 148 cm) - S3040037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,38€
EnvioGrátis!
Total87,38€
DKD Home Decor Lámpara de Pie Plateado Metal (30 x 30 x 148 cm) - B0BP86G17Q
103,10€
EnvioGrátis!
Total103,10€
Luminária de chão DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 148 cm)
Pagamento em prestações
3x
93,19€
Envio+5,99€
Total99,18€
DKD Home Decor Lumin?ria de ch?o DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 1 - S3040037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
107,58€
Envio+4,99€
Total112,57€
Todas as Ofertas (6)
Luminária de chão DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 148 cm) - S3040037
Pagamento em prestações
3x
87,38€
EnvioGrátis!
Total87,38€
DKD Home Decor Lámpara de Pie Plateado Metal (30 x 30 x 148 cm) - B0BP86G17Q
103,10€
EnvioGrátis!
Total103,10€
Luminária de chão DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 148 cm)
Pagamento em prestações
3x
93,19€
Envio+5,99€
Total99,18€
Home Decor Metal 30x30x148 Cm Floor Lamp Prateado - 8424002005146
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
DKD Home Decor Lumin?ria de ch?o DKD Home Decor Prateado Metal (30 x 30 x 1 - S3040037
Pagamento em prestações
3x
107,58€
Envio+4,99€
Total112,57€
Luminária de Chão Dkd Home Decor Prateado Metal (30 X 30 X 148 cm) - S3040037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,86€
EnvioGrátis!
Total121,86€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Luminária de chão DKD Home Decor Prateado Metal Branco Moderno (30 x 30 x 148 cm).
- Cor:
- Branco
- Prateado
- Material: Metal
- Design: Moderno
- Medidas aprox.: 30 x 30 x 148 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002005146
Referência:S3040037 | GY001S3040037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis