The Body Shop Edelweiss Eye Serum Concentrate 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum para o Contorno dos Olhos The Body Shop Edelweiss 10 ml - S05114914
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
EnvioGrátis!
Total29,79€
The Body Shop Edelweiss Eye Serum Concentrate 10 ml - 1158352
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
The Body Shop Edelweiss Eye Serum Concentrate The Body Shop 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,96€
Envio+4,35€
Total34,31€
Todas as Ofertas (5)
Sérum para o Contorno dos Olhos The Body Shop Edelweiss 10 ml - S05114914
29,79€
EnvioGrátis!
Total29,79€
The Body Shop Edelweiss Eye Serum Concentrate 10 ml - 1158352
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
EDELWEISS eye serum concentrate 10 ml - 5028197179731
21,86€
Envio+4,99€
Total26,85€
The Body Shop Edelweiss Eye Serum Concentrate The Body Shop 10 ml
29,96€
Envio+4,35€
Total34,31€
Detalhes do Produto
Sérum para o Contorno dos Olhos The Body Shop Edelweiss 10 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Capacidade: 10 ml
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Sérum para o Contorno dos Olhos
- Propriedades: Hidratante
- Uso recomendado: Todo o tipo de pele
Características
Informação de Produto
- Capacidade10ml
Código de barras:5028197179731
Referência:1158352 | GY001S05114914 | S05114914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis