The Body Shop Edelweiss Liquid Peel 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,24€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDELWEISS liquid peel 100 ml - 5028197179694
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
The Body Shop Edelweiss Liquid Peel 100 ml - 1158355
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
The Body Shop Edelweiss Liquid Peel The Body Shop 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,09€
Envio+4,35€
Total25,44€
Todas as Ofertas (6)
EDELWEISS liquid peel 100 ml - 5028197179694
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
The Body Shop Edelweiss Liquid Peel 100 ml - 1158355
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
The Body Shop Edelweiss Liquid Peel The Body Shop 100 ml
21,09€
Envio+4,35€
Total25,44€
EDELWEISS liquid peel 100 ml - B0B89Y44JJ
23,97€
Envio+2,99€
Total26,96€
Detalhes do Produto
Gel Exfoliante Facial The Body Shop Edelweiss 100 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 100 ml
- Ingredientes:
- Polyglyceryl-4 caprate
- Propylene glycol
- Sodium hyaluronate
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Carbomer
- Citric acid
- Citronellol
- Fragance (parfum)
- Leontopodium alpinum callus culture extract
- Leontopodium alpinum flower/leaf extract
- Linalool
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Moringa oleifera seed oil
- Polyglyceryl-6 caprylate
- Propriedades:
- Limpador
- Exfoliante
- Purificante
- Tipo: Gel Exfoliante Facial
- Uso recomendado: Todo o tipo de pele
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:5028197179694
Referência:1158355 | VPER119159 | GY001S05114917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis