The Body Shop Edelweiss Bouncy Eye Mask 20ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara para Contorno de Olhos The Body Shop Edelweiss 20 ml - S05114915
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,79€
EnvioGrátis!
Total29,79€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Eye Mask 20 ml - 1158353
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Eye Mask The Body Shop 20 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,62€
Envio+4,35€
Total32,97€
Todas as Ofertas (6)
Máscara para Contorno de Olhos The Body Shop Edelweiss 20 ml - S05114915
29,79€
EnvioGrátis!
Total29,79€
EDELWEISS bouncy eye mask 20 ml - 5028197179724
21,86€
Envio+4,99€
Total26,85€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Eye Mask 20 ml - 1158353
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Eye Mask The Body Shop 20 ml
28,62€
Envio+4,35€
Total32,97€
Detalhes do Produto
Máscara para Contorno de Olhos The Body Shop Edelweiss 20 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 20 ml
- Uso recomendado:
- Pele sensível
- Todo o tipo de pele
- Ingredientes:
- Propanediol
- Propylene glycol
- Sodium hyaluronate
- Sodium hydroxide
- Trisodium ethylenediamine disuccinate
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Acrylates/beheneth-25 methacrylate copolymer
- Acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer
- Adenosine
- Butylene glycol
- Caprylyl glycol
- Ceramide np
- Citric acid
- Citronellol
- Dimethicone
- Fragance (parfum)
- Glycereth-26
- Leontopodium alpinum callus culture extract
- Leontopodium alpinum flower/leaf extract
- Limonene
- Linalool
- Peg-40 hydrogenated castor oil
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Moringa oleifera seed oil
- Tipo: Contorno dos Olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197179724
Referência:1158353 | GY001S05114915 | S05114915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis