Xiaomi Cabo Xiaomi Mi USB 2.0 Type-A para Type-C 100cm Branco
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,21€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dreams Desk
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo 66W USB-C (USB A - Type C 2.0)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+4,50€
Total8,40€
Cabo Xiaomi USB 2.0 para Type-C 1M Branco - BHR4422GL
3,85€
Envio+4,99€
Total8,84€
Cable Usb 2.0 Tipo C Xiaomi Mi Usb-C/ Usb Tipo-C Macho Usb M - 6934177721847
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Xiaomi Mi Usb-c Cable 1m White, color Blanco - B08LLC3MZC
7,76€
Envio+2,99€
Total10,75€
Todas as Ofertas (15)
Cabo 66W USB-C (USB A - Type C 2.0)
3,90€
Envio+4,50€
Total8,40€
Cabo Xiaomi USB 2.0 para Type-C 1M Branco - BHR4422GL
3,85€
Envio+4,99€
Total8,84€
Cabo USB-A Macho - Cabo USB-C Macho (1 metro) - XIAOMI - BHR4422GL
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
Cable Usb 2.0 Tipo C Xiaomi Mi Usb-C/ Usb Tipo-C Macho Usb M - 6934177721847
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Xiaomi Mi USB 2.0 Type-A para Type-C 100cm Branco - 6934177721847
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
Xiaomi Mi Usb-c Cable 1m White, color Blanco - B08LLC3MZC
7,76€
Envio+2,99€
Total10,75€
XIAOMI CABO XIAOMI MI USB-C CABLE 1M WHITE - 7DBC1181-253
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Cabo Xiaomi Mi USB 2.0 Type-A para Type-C 100cm Branco
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Xiaomi Mi Branco - 1Mtr - BHR4422GL
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
CABO XIAOMI (SJX14ZM) USB A - TYPE C BULK
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Detalhes do Produto
Xiaomi BHR4422GL. Comprimento do cabo: 1 m, Conetor 1: USB A, Conetor 2: USB C, Versão USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cor do produto: Branco
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177721847
Referência:SJX14ZM | BHR4422GL | XIA28975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis