Xiaomi Cabo Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Type-C 30cm White - SJV4083TY
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,37€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo usb xiaomi mi charging 2 em 1 tipo c/micro b - XMIC2E1M
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Cabo USB Xiaomi Mi 2-in-1 (Micro USB to Type C) 30cm - CABOXISJV4083TY
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Xiaomi Cabo 2 em 1 Micro USB para Type-C 30cm - 6970244524928
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
Cabo Xiaomi USB 2.0 para Micro USB Macho e Type-C 30cm Branco - SJV4083TY
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Todas as Ofertas (26)
Cabo usb xiaomi mi charging 2 em 1 tipo c/micro b - XMIC2E1M
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Cabo USB Xiaomi Mi 2-in-1 (Micro USB to Type C) 30cm - CABOXISJV4083TY
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Xiaomi Cabo 2 em 1 Micro USB para Type-C 30cm - 6970244524928
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
Cabo Xiaomi USB 2.0 para Micro USB Macho e Type-C 30cm Branco - SJV4083TY
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Cable Usb 2.0 Xiaomi Sjv4083Ty/ Usb Macho - Micro Usb Macho/ - 6970244524928
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Micro USB e USB-C - USB2.0 (30cm) - XIAOMI - SJV4083TY
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Cabo Dados Xiaomi Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Tipo-C 30cm Branco - SJV4083TY
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Cabo Type-C & MicroUSB p/ USB2.0 Xiaomi Mi Charging Branco - 30cm - SJV4083TY
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Xiaomi Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Type-C 30cm Branco - 30627
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Xiaomi Mi Charging 2 em 1 Micro USB para Type-C 30cm Branco - 6970244524928
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Cabo USB 2.0 Xiaomi Mi 2 em1 USB Α para Micro USB e USB C Branc. Carregue e sincronize O seu dispositivo a partir da porta USB do computador. Troque dados de forma rápida e fácil e transfira OS seus arquivos favoritos para o seu dispositivo para acompanhá-los! Ele fornece a capacidade de carregar smartphones, laptops e tablets com portas Micro USB ou USB.
Características
- Comprimento0,3 m
- CorBranco
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Adaptador para o conetor
- Tipo do adaptador para o conetorUSB C
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6970244524928
Referência:SJV4083TY | XIA15304 | S55090863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis