Monitor AOC 27" Q27B3MA VA QHD 75Hz 4ms
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,76€
em 3x52,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor AOC Q27B3MA | 27'' | 75 Hz | QHD
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
AOC Q27B3MA 27\" LED QHD 75Hz FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
AOC Q27B3MA - Monitor QHD de 27 pulgadas, altavoz (2560 x 1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort) Negro - B0B5PLT7FZ
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Todas as Ofertas (29)
Monitor AOC Q27B3MA | 27'' | 75 Hz | QHD
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
AOC Q27B3MA 27\" LED QHD 75Hz FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
AOC Q27B3MA - Monitor QHD de 27 pulgadas, altavoz (2560 x 1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort) Negro - B0B5PLT7FZ
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Monitor 27\" Q27B3MA VA Quad HD (Preto) - AOC - Q27B3MA
129,56€
EnvioGrátis!
Total129,56€
Aoc q27b3ma led display 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440. - Q27B3MA
133,60€
EnvioGrátis!
Total133,60€
Monitor AOC Q27B3MA 27\" VA QHD 75Hz Preto -
132,90€
Envio+5,00€
Total137,90€
AOC Monitor 27\", Q27B3MA, 2560 x 1440, Preto unidade
161,89€
EnvioGrátis!
Total161,89€
Monitor Profesional AOC Q27B3MA 27'/ QHD/ Multimedia/ Preto - Q27B3MA
131,07€
Envio+5,00€
Total136,07€
Monitor Profissional AOC 27\" QHD Multimedia Preto 75 Hz Q27B3MA -
135,83€
Envio+3,99€
Total139,82€
Aoc AOC MONITOR VA 27\" 16:9 QHD HDMI DP COLUNAS Q27B3MA - 4038986180429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,76€
Envio+6,49€
Total165,25€
Detalhes do Produto
RESOLUÇÃO QHD Com resolução 2560 x 1440, o Quad HD (QHD) oferece uma qualidade de imagem superior e imagens nítidas que revelam os mais finos detalhes. A relação de aspeto widescreen 16:9 proporciona muito espaço para se distribuir e trabalhar, além de l
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis108,8 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície6H
- Cobertura sRGB (típica)110 %
- Cobertura Adobe RGB95 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)96 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP1.4
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)363,8 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)44,7 mm
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)460 mm
- Largura do conjunto (com suporte)229,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tipo de conetor de tomadaC5
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas30 kWh
- Potência25 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,39 kg
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Desempenho
- Características específicas da marcaFalse
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Dial point
- Carregamento Rápido
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-3,5 - 21,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD19
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P388 %
- MTBF50000 h
Código de barras:4038986180429
Referência:Q27B3MA | S55166904 | 4038986180429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis