Destaques
CAUNY Analógico CFT006 - B0BTMBB9BG
Relógio feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,21€
- a 28/05/202461,18€
- a 27/06/202461,18€
- a 27/07/202461,18€
Relógio feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,56€
- a 28/05/202461,54€
- a 27/06/202461,54€
- a 27/07/202461,54€
Relógio feminino Cauny CFT006 148899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 28/05/202463,24€
- a 27/06/202463,24€
- a 27/07/202463,24€
Todas as Ofertas (9)
CAUNY Analógico CFT006 - B0BTMBB9BG
Relógio feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,21€
- a 28/05/202461,18€
- a 27/06/202461,18€
- a 27/07/202461,18€
Relógio feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,56€
- a 28/05/202461,54€
- a 27/06/202461,54€
- a 27/07/202461,54€
CAUNY - Facett Bicolour - A47571308
Cauny Cauny® Facett Diamond Silver CFT006 Relógio de Senhora 33 x 25 x 6 mm Ø (C x L x A) Retangular - CFT006
Relógio feminino Cauny CFT006 148899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 28/05/202463,24€
- a 27/06/202463,24€
- a 27/07/202463,24€
Relógio feminino cauny cft006 - GY001S7251965
Cauny Rel?gio feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,62€
- a 28/05/202479,61€
- a 27/06/202479,61€
- a 27/07/202479,61€
Relógio Feminino Cauny CFT006 - S7251965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,73€
- a 28/05/202491,72€
- a 27/06/202491,72€
- a 27/07/202491,72€
Detalhes do Produto
Relógio de Senhora, Cauny® coleção Diamond Silver, CFT006. Caixa em aço de alta precisão 316L, mostrador preto e um diamante natural faz desta peça de relojoaria de formato retangular uma prova de que um relógio também é uma joia. Relógio que alia o design a materiais de excelência, os mesmos que caracterizam os relógios Cauny desde 1927. Relógio luxuoso a um excelente preço, desenhado para durar pelo menos outros 50 anos. Design de linhas clássicas com movimento quartzo. Caixa e bisel em aço 316L com Ø 33 mm. Mostrador preto com ponteiros prateado. Vidro em safira com tratamento antirreflexo. Resistente à água até 3 ATM. Bracelete prateada no formato de malha batida e elos com fecho de báscula e botões. É uma boa sugestão de presente para em diversas ocasiões, como presente para o Dia dos Namorados, prenda para o Dia da Mãe, prenda de Aniversário, Natal ou outra ocasião especial!
Características
Design
- GéneroMulher