Destaques
CAUNY Analógico CFT004 - B0BTM9R9SW
Relogio Cauny Facett CFT004 Bicolor Mulher 25mm Analógico
Pagamento em prestações
Relógio feminino Cauny CFT004 - S7251964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,56€
- a 31/05/202452,56€
- a 30/06/202452,56€
- a 30/07/202452,56€
Relógio feminino Cauny CFT004 148889
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 31/05/202453,74€
- a 30/06/202453,74€
- a 30/07/202453,74€
Todas as Ofertas (8)
CAUNY Analógico CFT004 - B0BTM9R9SW
Relogio Cauny Facett CFT004 Bicolor Mulher 25mm Analógico
Pagamento em prestações
Relógio feminino Cauny CFT004 - S7251964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,56€
- a 31/05/202452,56€
- a 30/06/202452,56€
- a 30/07/202452,56€
CAUNY - Facett Bicolour - A47571307
Cauny Cauny® Facett Bicolour CFT004 Relógio de Senhora 33 x 25 x 6 mm Ø (C x L x A) Retangular - CFT004
Relógio feminino Cauny CFT004 148889
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 31/05/202453,74€
- a 30/06/202453,74€
- a 30/07/202453,74€
Relógio feminino cauny cft004 - GY001S7251964
Relógio Feminino Cauny CFT004 - S7251964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,11€
- a 31/05/202478,08€
- a 30/06/202478,08€
- a 30/07/202478,08€
Detalhes do Produto
Relógio de Senhora, Cauny® coleção Facett Bicolour, CFT004. Caixa em aço de alta precisão 316L, mostrador branco faz desta peça de relojoaria de formato retangular uma prova de que um relógio também é uma joia. Relógio que alia o design a materiais de excelência, os mesmos que caracterizam os relógios Cauny desde 1927. Relógio luxuoso a um excelente preço, desenhado para durar pelo menos outros 50 anos. Design de linhas clássicas com movimento quartzo. Caixa e bisel em aço 316L com Ø 33 mm. Mostrador branco com ponteiros dourados. Vidro em safira com tratamento antirreflexo. Resistente à água até 3 ATM. Bracelete bicolor, prateada e dourado com fecho de báscula e botões. É uma boa sugestão de presente para em diversas ocasiões, como presente para o Dia dos Namorados, prenda para o Dia da Mãe, prenda de Aniversário, Natal ou outra ocasião especial!
Características
Design
- GéneroMulher