DKD Home Decor Bote Madeira da Borracha Grés (3 Pcs) (10 X 10 X 13 cm) - S3026067
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo49,84€
46,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Bote Madera de caucho Gres (3 pcs) (10 x 10 x 13 cm) - B09P5CWNGX
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Bote DKD Home Decor Branco Bege Cinzento escuro 10 x 10 x 13 cm (3 Unidades)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,83€
Envio+5,99€
Total52,82€
DKD Home Decor Bote DKD Home Decor Madeira da borracha Gr?s (3 pcs) (10 x 1 - S3026067
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,39€
Envio+4,99€
Total53,38€
Bote Dkd Home Decor Madeira da Borracha Grés (3 Pcs) (10 X 10 X 13 cm) - S3026067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,07€
Envio+6,49€
Total59,56€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Bote Madera de caucho Gres (3 pcs) (10 x 10 x 13 cm) - B09P5CWNGX
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Bote DKD Home Decor Branco Bege Cinzento escuro 10 x 10 x 13 cm (3 Unidades)
46,83€
Envio+5,99€
Total52,82€
DKD Home Decor Bote DKD Home Decor Madeira da borracha Gr?s (3 pcs) (10 x 1 - S3026067
48,39€
Envio+4,99€
Total53,38€
Bote Dkd Home Decor Madeira da Borracha Grés (3 Pcs) (10 X 10 X 13 cm) - S3026067
Pagamento em prestações
3x
53,07€
Envio+6,49€
Total59,56€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Bote DKD Home Decor Madeira da borracha Grés (3 pcs) (10 x 10 x 13 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Branco
- Bege
- Cinzento escuro
- Material:
- Madeira da borracha
- Grés
- Peças: 3 pcs
- Indicado para máquinas de lavar louça: Sim
- Medidas aprox.: 10 x 10 x 13 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001894765
Referência:S3026067 | GY001S3026067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis