Genesis Thor 300 RGB Gaming RGB Switch Red PT
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,86€
32,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado portugues gaming genesis thor 300 rgb mecanico red switch
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,40€
Envio+7,00€
Total39,40€
Todas as Ofertas (8)
Teclado portugues gaming genesis thor 300 rgb mecanico red switch
32,40€
Envio+7,00€
Total39,40€
Teclado Mecânico Gaming Thor 300 RGB Layout PT (Preto) - GENESIS - NKG-1818
31,89€
Envio+3,99€
Total35,88€
Genesis Thor 300 Red Switch Gaming Mechanical Keyboard Cinzento - 5901969432015
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
TECLADO GAMING GENESIS THOR 300 RGB PORTUGUES MECANICO Rede SWITCH - NKG-1818
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Genesis thor 300 teclado usb qwerty portugues pre. - GY001S5615214
40,40€
Envio+4,49€
Total44,89€
Teclado Genesis Thor 300 RGB Gaming RGB Switch Red
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,59€
Envio+4,99€
Total53,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Genesis NKG-1818 Qwerty português por grosso.Características: Iluminação RGBTeclado: Qwerty portuguêsTipo: Teclado mecânicoConexões: USBUso recomendado: Jogo
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento55 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento2 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoOUTEMU RGB Brown
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido11
- Nº de Teclas104
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid
Auscultador
- Dispositivo de cabeça incluído
Características
- Comprimento1,6 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Win lock
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)442 x 136 x 36 mm
- Peso de teclado1,25 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Referência:NKG-1818 | 5901969432015 | GY001S5615214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis