NZXT TR120 RGB Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,54€
em 3x18,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT T120 RGB CPU Air Cooler - RC-TR120-B1 - Enfriador líquido de CPU - Tubos de cobre conductivos - Rodamientos dinámicos fluidos - Compatibilidad con AMD e Intel - Negro - B0BKN4JB7S
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Cooler CPU NZXT TR120 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
55,80€
Envio+6,80€
Total62,60€
NZXT Cooler CPU NZXT TR120 Preto - 5056547200194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,54€
Envio+6,49€
Total63,03€
Todas as Ofertas (10)
NZXT T120 RGB CPU Air Cooler - RC-TR120-B1 - Enfriador líquido de CPU - Tubos de cobre conductivos - Rodamientos dinámicos fluidos - Compatibilidad con AMD e Intel - Negro - B0BKN4JB7S
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Cooler CPU NZXT TR120 Preto
Pagamento em prestações
3x
55,80€
Envio+6,80€
Total62,60€
Cooler CPU NZXT T120 RGB Preto - RC-TR120-B1
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Cooler CPU NZXT TR120 Preto RGB Quatro Heatpipes
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
NZXT Cooler CPU NZXT TR120 Preto - 5056547200194
Pagamento em prestações
3x
56,54€
Envio+6,49€
Total63,03€
Cooler CPU NZXT TR120 RGB Preto
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Nzxt Tr120 Rgb Cpu Fan Prateado - 5056547200194
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Refrigerador cpu multizocalo nzxt tr120 negro rgb rc-tr120-b1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,44€
Envio+7,00€
Total70,44€
Nzxt t120 rgb processador arrefecimento a ar 12 c - WV1877370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
65,20€
Envio+4,49€
Total69,69€
NZXT T120 RGB, cooler CPU preto Tipo: cooler CPU + ventoin - RC-TR120-B1
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Detalhes do Produto
NZXT T120 RGB. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Nivel de ruido (baja velocidad): 17,2 dB, Nivel de ruido (alta velocidad): 27,5 dB, Máximo flujo de aire: 50,18 cfm, Presión de aire mínima: 0,75 mmH2O, Presión máxima de aire: 2,7 mmH2O, Tipo de soporte:...
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )17,2 dB
- Ruído27,5 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- MTBF60000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo50,18 cfm
- Mínimo fluxo de ar13,94 cfm
- Pressão mínima do ar0,75 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,7 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 26 mm
- Largura66 mm
- Profundidade159 mm
Gestão de energia
- Consumo energético da ventoinha2,16 W
- Corrente nominal de linha0,18 A
- Voltagem12 V
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação4
- RGB
- CorPreto
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
Conteúdo da embalagem
- Conectividade3-pin
- Almofada térmica incluída
- Kit de instalação
Código de barras:5056547200194
Referência:RC-TR120-B1 | ARC-TR120-B1 | WV1877370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis