AISENS Cabo Audio Jack 3.5mm M p/ 2 x Audio Jack 3.5mm F 25cm Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,54€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A128-0416 Cable adaptador audio Jack 3.5 4pines/M-2xJack 3.5 3pines/H, negro, 25cm - B09SY5Q5X2
2,44€
Envio+2,99€
Total5,43€
Adaptador aisens a128-0416/ macho 3,5 - 2x macho 3,5 fêmea/ 25cm/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,87€
Envio+7,95€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
AISENS A128-0416 Cable adaptador audio Jack 3.5 4pines/M-2xJack 3.5 3pines/H, negro, 25cm - B09SY5Q5X2
2,44€
Envio+2,99€
Total5,43€
Adaptador Jack 3.5mm Mic / Fones (25cm) - AISENS - A128-0416
1,76€
Envio+3,99€
Total5,75€
Cabo Aisens ?udio Jack 3.5mm M p/ 2 x ?udio Jack 3.5mm F 25cm Preto
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Adaptador aisens a128-0416/ macho 3,5 - 2x macho 3,5 fêmea/ 25cm/ preto
2,87€
Envio+7,95€
Total10,82€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A128-0416. Conetor 1: 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: 2 x 3.5mm, Gu00e9nero do conetor 2: Fu00eamea, Material do cabo: Cobre, Revestimento dos contactos do conetor: Alumu00ednio, Comprimento do cabo: 0,25 m, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436574704761
Referência:A128-0416 | IN-DP-AIS-ADPJACKA128-0416 | 8436574704761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis