Grill Garden Churrasqueira a Gás 10,5 Kw (62 x 42 cm) - S7166186
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
242,73€
em 4x60,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 02/06/202460,68€
- a 02/07/202460,68€
- a 01/08/202460,68€
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churrasqueira a Gás Grill Garden 10,5 KW (62 x 42 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 02/06/202460,68€
- a 02/07/202460,68€
- a 01/08/202460,68€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
242,73€
Envio+5,99€
Total248,72€
Churrasqueira a Gás Grill Garden 10,5 KW (62 x 42 cm) 177201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 02/06/202460,74€
- a 02/07/202460,74€
- a 01/08/202460,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
242,99€
Envio+19,99€
Total262,98€
Todas as Ofertas (4)
Churrasqueira a Gás 10,5 KW 62 x 42cm - GRILL GARDEN - S7166186
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Churrasqueira a Gás Grill Garden 10,5 KW (62 x 42 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 02/06/202460,68€
- a 02/07/202460,68€
- a 01/08/202460,68€
242,73€
Envio+5,99€
Total248,72€
Churrasqueira a Gás Grill Garden 10,5 KW (62 x 42 cm) 177201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 02/06/202460,74€
- a 02/07/202460,74€
- a 01/08/202460,74€
242,99€
Envio+19,99€
Total262,98€
Churrasqueira a gas grill garden 105 kw 62 x 42. - GY001S7166186
278,00€
Envio+9,99€
Total287,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Churrasqueira a Gás Grill Garden 10,5 KW (62 x 42 cm) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Tipo:. De gás, 3 queimadores. Churrasqueira a Gás. Material:. Ferro Fundido. Aço inoxidável. Metal. Características: Tabuleiro. Medidas aprox.: 62 x 42 cm. Potência: 10,5 KW. Cor: Preto. Peso: 1 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3326880012733
Referência:S7166186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis