Altadex Capa Protetora Baloiço - S7910281
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo91,71€
83,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALTADEX Funda PROTECCIÓN Cubre BALANCÍN 255X143X170CM 240GR/M2 - B017ITKBWW
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Capa protetora para cadeira baloiço 143x255x170cm 240g/m² - 74688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
92,07€
EnvioGrátis!
Total92,07€
Capa de proteção cobre cadeirão de baloiço 255x14. - EDM74688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
83,30€
Envio+5,99€
Total89,29€
Funda de protecciÓn cubre columpio 143x255x170cm 240gr/m²
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
90,87€
Envio+7,00€
Total97,87€
Todas as Ofertas (8)
ALTADEX Funda PROTECCIÓN Cubre BALANCÍN 255X143X170CM 240GR/M2 - B017ITKBWW
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Capa protetora para cadeira baloiço 143x255x170cm 240g/m² - 74688
Pagamento em prestações
3x
92,07€
EnvioGrátis!
Total92,07€
Edm 255x143x170 Cm 240g/m2 Rocker Cover Case Verde - 8436012477158
76,49€
Envio+3,99€
Total80,48€
Capa de proteção cobre cadeirão de baloiço 255x14. - EDM74688
Pagamento em prestações
3x
83,30€
Envio+5,99€
Total89,29€
Funda de protecciÓn cubre columpio 143x255x170cm 240gr/m²
Pagamento em prestações
3x
90,87€
Envio+7,00€
Total97,87€
Altadex Capa Protetora Altadex Baloi?o - S7910281 - S7910281
Pagamento em prestações
3x
102,11€
Envio+4,99€
Total107,10€
Capa Protetora Para Cadeira Baloiço 143X255X170Cm 240G/M² 8436012477158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
110,64€
EnvioGrátis!
Total110,64€
Capa Protetora Altadex Baloiço - S7910281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,51€
EnvioGrátis!
Total115,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Capa Protetora Altadex Baloiço ao melhor preço.. Tipo:. Capa Protetora. Cadeira de balouço. Baloiço. Cor: Verde. Características: Anti UV. Material: Polietileno. Peso: 0,9 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436012477158
Referência:S7910281 | ELK-74688 | IN-EK3-74688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis