Powerbank Leotec 30000mAh USB-A/USB-C PD 100W - LEPOW100W30K
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,99€
em 3x35,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Leotec Bateria Externa para Portátiles/Smartphone/Tablet 100W PD 30.000mAh
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
PowerBank 100W 30000mAh c/ Luz LED - LEOTEC - LEPOW100W30K
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
Batería Externa/Powerbank Leotec PowerBank 30000mAh PD 100W/ Compatible con Portátiles - LEPOW100W30K
92,33€
EnvioGrátis!
Total92,33€
LEOTEC BATERIA EXTERNAPOWERBANK LEOTEC POWERBANK 30000MAH PD 100W COMPATIBLE CON PORTATILES - 4855068B-D56
93,10€
Envio+4,99€
Total98,09€
Leotec 3.0000mah Power Bank Preto - 8436588882011
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
POWERBANK LEOTEC 30000 MAH PD 100W CARGA RAPIDA 2 SALIDAS USB-C 2 SALI - LEPOW100W30K
101,00€
Envio+4,90€
Total105,90€
Leotec Power Bank 30000mAh 100W PD - Compatível com laptops - Tela LCD - 2x USB-A, 2x USB-C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,99€
Envio+4,65€
Total109,64€
Detalhes do Produto
Esta powerbank Leotec tem uma capacidade de 30.000mAh é capaz de carregar até 4 dispositivos em simultaneo possuidos 4 porteas, duas USB-A e duas USB-C.
A bateria desta power bank é potente o suficiente para carregar portateis entre outros dispositivos oferencendo um fornecimento de energia até 100W.
Possui uma tela LCD onde indica a bateria existente e todas as informações de carregamento e ainda possui um LED com função de lanterna,
Dimensões e peso:
- Largura: 47,5 mm
- Profundidade: 68,5 mm
- Altura: 108 mm
- Peso: 580 g
- Peso da bateria: 580 g
Características
Design
- Espelho incluído
- Lanterna incorporada
- Bateria portátil e carregador dois em um
- CorPreto
- Compasso integrado
- CertificaçãoCE ROHS MSDS
- BraceleteAlumínio
- Interruptor ligar/desligar
- Compatibilidade do carregadorMP3/MP4, Telemóveis/smartphone, Notebook/netbook, PDA, Consola portátil, Coluna portátil, Smartwatch, Tablet, Universal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)4
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoAC, USB
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Fast ChargeAdaptive Fast Charging
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade30000 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Mosquetão
- Com Mala
- Manual
- Bolsa de viagem
Embalagem
- TipoCartão
Conectividade
- Conetor Lightning
- Conetor Micro-USB
- Portas de saída USB A2
- Conetor mini-USB
- Conetor USB Tipo-C
- Conetor USB Type-A
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Quantidade de portas lightning2
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura47,5 mm
- Profundidade68,5 mm
- Peso da bateria580 g
- Peso580 g
Gestão de energia
- Tensão de saída ajustável
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Sob corrente, Falta de potência, Voltagem insuficiente
Código de barras:8436588882011
Referência:8436588882011 | LEPOW100W30K | S5616086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis