Taurus Cafeteira Italiana KCP9006 6T Mini Moka Prateado Alumínio (6 Copos) - S7602544
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,56€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minimoka 6 - Cafetera italiana, 6 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, apta para: vitro, eléctrica y gas - B08X7FSSBG
21,16€
Envio+2,99€
Total24,15€
Cafeteira Italiana Taurus KCP9006 6T Alumínio Prateado Cinzento 6 Copos - S7602544
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Todas as Ofertas (8)
Minimoka 6 - Cafetera italiana, 6 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, apta para: vitro, eléctrica y gas - B08X7FSSBG
21,16€
Envio+2,99€
Total24,15€
Cafeteira Italiana Taurus KCP9006 6T Alumínio Prateado Cinzento 6 Copos - S7602544
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
CAFETEIRA MINI MOKA ITALIANA CLASSIC 6 - 984.078 -
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
CAFETEIRA TAURUS -ITALIANACLASSIC6
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Taurus minimoka 6 cafeteira italiana prateado - GY001S7602544
20,10€
Envio+4,49€
Total24,59€
Cafeteira TAURUS - ITALIANA CLASSIC 6 - ITALIANA CLASSIC 6
19,20€
Envio+4,90€
Total24,10€
Taurus Cafeteira Italiana Taurus KCP9006 6T MINI MOKA Prateado Alum - S7602544
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Cafeteira Italiana Taurus KCP9006 6T Mini Moka Prateado Alumínio (6 Copos) - S7602544
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,81€
Envio+6,49€
Total35,30€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Taurus KCP9006 6T MINI MOKA Prateado Alumínio (6 Copos) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Capacidade: 6 Copos. Tipo: Cafeteira Italiana. Material: Alumínio. Cor: Prateado
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPrateado
- Material de outras partesAço inoxidável
- Capacidade em copos6 chávenas
- Tampa
- BraceleteAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8414234840783
Referência:S7602544 | ITALIANA CLASSIC 6 | 8414234840783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis