Taurus Cafeteira Italiana KCP9003I 3T Preto Alumínio (3 Kopjes) - S7602540
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,63€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Taurus Black Moments 3 - Cafetera italiana, 3 tazas, base y filtro de acero inoxidable, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, tapa transparente, negro - B08X7K2SCL
22,00€
Envio+2,99€
Total24,99€
Taurus black moments 3 cafeteira italiana preto - GY001S7602540
18,90€
Envio+4,49€
Total23,39€
Cafeteira TAURUS - BLACK MOMENTS WINDOW 3 - BLACKMOMENTSWINDOW3
20,80€
Envio+4,90€
Total25,70€
CAFETEIRA TAURUS BLACK MOMENTS WINDOW 3 - 984.084
18,22€
Envio+7,50€
Total25,72€
CAFETEIRA TAURUS -BLACKMOMENTSWINDOW3
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
CAFETEIRA TAURUS BLACK MOMENTS WINDOW 3 - 984.084 -
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Taurus Cafeteira Italiana Taurus KCP9003I 3T Preto Alum?nio (3 Kopj - S7602540
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,94€
Envio+4,99€
Total30,93€
Cafeteira Italiana Taurus Black Moments 3 Preto Alumínio 3 Kopjes - S9141610
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,40€
EnvioGrátis!
Total32,40€
Cafeteira Italiana Taurus KCP9003I 3T Preto Alumínio (3 Kopjes) - S7602540
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,73€
Envio+6,49€
Total34,22€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Taurus KCP9003I 3T Preto Alumínio (3 Kopjes) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Capacidade: 3 Kopjes. Tipo: Cafeteira Italiana. Cor: Preto. Material: Alumínio
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPreto
- Material de outras partesAço inoxidável
- Capacidade em copos3 chávenas
- Tampa
- Adequado para placas de indução
- BraceleteAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
- CorPreto
Código de barras:8414234840844
Referência:S7602540 | 984 084 | 092.C.984 084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis