Monix Cafeteira Italiana 23345 (6 Kopjes) Alumínio - S0415530
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,86€
11,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monix Induction Express - Cafetera italiana inducción, aluminio, capacidad 6 tazas, color plata - B07CTHCSF2
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Cafetera Italiana Induction Express M860006 / 6 Tazas - 8435092423345
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Todas as Ofertas (8)
Monix Induction Express - Cafetera italiana inducción, aluminio, capacidad 6 tazas, color plata - B07CTHCSF2
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Monix Induction Express Cafeteira Italiana de Alumínio 6 Chávenas Prateada
11,17€
Envio+4,25€
Total15,42€
Cafetera Italiana Induction Express M860006 / 6 Tazas - 8435092423345
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Cafeteira Italiana Monix Induction Express P/ 6 Ch?venas M860006 -
12,40€
Envio+3,99€
Total16,39€
MONIX CAFETERA ITALIANA INDUCTION EXPRESS M860006 6 TAZAS - CE0ECF5F-A3E
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Cafeteira Expressa de Indução Italiana M860006 / 6 xícaras - M860006
18,18€
EnvioGrátis!
Total18,18€
Cafeteira Italiana Monix 5300045872 Alumínio - S0415530
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,09€
EnvioGrátis!
Total21,09€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Monix 23345 (6 Kopjes) Alumínio a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Material: Alumínio. Não indicado para máquinas de lavar louça. Capacidade: (6 Kopjes)
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8435092423345
Referência:S0415530 | 8435092423345 | CE0ECF5F-A3E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis