The Body Shop Edelweiss Bouncy Sleeping Mask 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,85€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Hidratante de Noite The Body Shop Edelweiss 75 ml - S05114919
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,85€
EnvioGrátis!
Total33,85€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Sleeping Mask 75 ml - 1158357
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
The Body Shop BOUNCY SLEEPING - Máscara de baño (75 ml), - B0BMGTCY31
32,46€
Envio+2,99€
Total35,45€
Todas as Ofertas (6)
EDELWEISS bouncy sleeping mask 75 ml - 5028197179717
25,62€
Envio+4,99€
Total30,61€
Máscara Hidratante de Noite The Body Shop Edelweiss 75 ml - S05114919
33,85€
EnvioGrátis!
Total33,85€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Sleeping Mask 75 ml - 1158357
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
The Body Shop BOUNCY SLEEPING - Máscara de baño (75 ml), - B0BMGTCY31
32,46€
Envio+2,99€
Total35,45€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Sleeping Mask The Body Shop 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,34€
Envio+4,35€
Total36,69€
Detalhes do Produto
Máscara Hidratante de Noite The Body Shop Edelweiss 75 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Uso recomendado:
- Pele sensível
- Todo o tipo de pele
- Capacidade: 75 ml
- Ingredientes:
- Propanediol
- Sodium hyaluronate
- Sodium hydroxide
- Tocopherol
- Tocopheryl acetate
- Trisodium ethylenediamine disuccinate
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Acrylates/beheneth-25 methacrylate copolymer
- Adenosine
- Caffeine
- Citric acid
- Citronellol
- Coco-glucoside
- Dicaprylyl carbonate
- Fragance (parfum)
- Leontopodium alpinum callus culture extract
- Leontopodium alpinum flower/leaf extract
- Limonene
- Linalool
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Moringa oleifera seed oil
- Propriedades:
- Hidratante
- Antirrugas
- Tipo: Máscara Hidratante de Noite
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197179717
Referência:1158357 | GY001S05114919 | S05114919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis