Destaques
ALFOMBRA RECTANGULAR 50 X 80CM - B09SZJYSP6
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Tapete retangular 50x80cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Tapete rectangular 50 x 80cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,11€
Envio+7,95€
Total23,06€
TAPETE RETANGULAR 50x80cm - 68252
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,70€
EnvioGrátis!
Total24,70€
Todas as Ofertas (6)
ALFOMBRA RECTANGULAR 50 X 80CM - B09SZJYSP6
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Tapete retangular 50x80cm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Tapete rectangular 50 x 80cm
15,11€
Envio+7,95€
Total23,06€
TAPETE RETANGULAR 50x80cm - 68252
24,70€
EnvioGrátis!
Total24,70€
BB Home Tapete Retangular Castanho Esparto (50 x 80 cm) - S7910673
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
Tapete Retangular Castanho Esparto (50 X 80 cm) - S7910673
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,92€
Envio+6,49€
Total30,41€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete Retangular Castanho Esparto (50 x 80 cm).
- Tipo: Tapete
- Cor: Castanho
- Material: Esparto
- Medidas aprox.: 50 x 80 cm
- Forma: Retangular
- Pilhas incluídas: No
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- CorCastanho
Código de barras:8719987228599
Referência:S7910673 | EDM68252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis