Artdeco Quick Dry Nail Lacquer Tom Special Surprise
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,40€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Quick Nail Lacquer 05-special surprise - 1118917
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
verniz de unhas Artdeco Quick Dry Secagem rápida special surprise 10 ml - S05107686
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,94€
EnvioGrátis!
Total14,94€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #special Surprise Artdeco 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Todas as Ofertas (4)
Artdeco Quick Nail Lacquer 05-special surprise - 1118917
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
verniz de unhas Artdeco Quick Dry Secagem rápida special surprise 10 ml - S05107686
14,94€
EnvioGrátis!
Total14,94€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #special Surprise Artdeco 10 ml
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer Special Surprise 10ml - 321954
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Artdeco special surprise Secagem rápida (10 ml)!. Capacidade: 10 ml. Ingredientes:. Propylene glycol. Silica. Sorbic acid. Titanium dioxide. Tocopherol. Trimethylsiloxysilicate. Water (Aqua). Zinc sulphate. Acrylates copolymer. Butyl alcohol. Dimethicone. Isopropyl alcohol. Lithothamnion calcareum extract. Mannitol. Acetyl Tributyl Citrate. Butyl Acetate. Diacetone Alcohol. Nitrocellulose. Stearalkonium Bentonite. Phosphoric acid. Tipo: Maquilhagem. Características:. Secagem rápida. Longa duração. Propriedades: Nutritivo. Cor: special surprise
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052136162042
Referência:S05107686 | VPER118100 | 1118917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis