XTORM Cabo USB para Lightning 1m
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,92€
13,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable usb 2.0 lightning xtorm cx2010 usb macho lightning macho 1m blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,08€
Envio+7,00€
Total20,08€
Todas as Ofertas (5)
Cable usb 2.0 lightning xtorm cx2010 usb macho lightning macho 1m blanco
13,08€
Envio+7,00€
Total20,08€
XTORM CABO USB 2.0 LIGHTNING XTORM CX2010 USB MACHO - LIGHTNING MACHO 1M BRANCO - EC63052B-3D8
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Cabo Lightning USB 2.0 Xtorm CX2010/ USB Macho - Lightning Macho/ 1m/ Branco - CX2010
17,42€
Envio+3,99€
Total21,41€
XTORM - Cabo USB to Lightning 1m - A46141298
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Cabo USB-A » Lightning Xtorm ORIGINAL CX2010, 1m, branco
19,99€
Envio+4,75€
Total24,74€
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BUSB A
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoAlumínio, Nylon, Policloreto de vinil (PVC)
- Peso45 g
Código de barras:8718182276633
Referência:8718182276633 | A46141298 | CX2010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis