Powerbank Xtorm Titan USB-C 60W 24.000 mAh
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo110,87€
89,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELCO ACCESSORIES - XTORM POWER 60W POWERBANK - Titan - B0B85LR3B4
94,34€
EnvioGrátis!
Total94,34€
Xtorm 60w powerbank - titan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,21€
Envio+7,00€
Total96,21€
Todas as Ofertas (10)
TELCO ACCESSORIES - XTORM POWER 60W POWERBANK - Titan - B0B85LR3B4
94,34€
EnvioGrátis!
Total94,34€
Xtorm 60w powerbank - titan
Pagamento em prestações
3x
89,21€
Envio+7,00€
Total96,21€
Xtorm XB4 Titan Powerbank 24000mAh com Saída USB-C 60W Preto
80,29€
EnvioGrátis!
Total80,29€
Powerbank 24000mAh Xtorm Titan XB401/ 60W/ Preto - XB401
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
XTORM POWERBANK 24000MAH XTORM TITAN XB401 PRETO - 1EB2329E-C2C
86,40€
Envio+4,99€
Total91,39€
Xtorm Titan Power Bank 4.000mah 60w Cinzento - 8718182276732
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Powerbank 24.000mAh Xtorm TITAN XB401, preto
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Powerbank Laptop Xtorm Titan XB401 60W 24000 mAh - Preto
139,98€
Envio+2,90€
Total142,88€
Bateria externa 24000mAh com 3 USB-C Power Delivery 90W Xtorm Titan Preto - PBANK-XTM-60W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Power Bank XTORM Titan USB-C 60W 24.000 mAh - A46141295
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Powerbank Xtorm Titan . Capacidade 24000 mAh. 2 portas USB-C Power Delivery 30W para Smartphone e tablet. 1 porta USB-C Power Delivery de 60W para portátil. compatível com Pass-through. Indicador LED pixelizado. Cabo USB-C magnético incluído. • Características e Pontos fortes: Bateria externa performante com um capacidade 24000 mAh, XB4 Titan de Xtorm. Porta USB-C Power Delivery 60W: O banco de energia perfeito para carregar o seu portátil em apenas 2 horas. Também dispõe de 2x USB-C Power Delivery 30W de saída para os seus tablets e Smartphones. Compatível com o carregamento pass-through, para carregar um dispositivo e carregar a própria Powerbank
Características
Desempenho
- Número de células de bateria6
- Fonte de carregamentoUSB
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Fast ChargePower Delivery
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Tempo de carga de bateria (USB)2 h
- Capacidade24000 mAh
Design
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior282 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior395 mm
- Largura da caixa principal exterior139 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB Tipo-C3
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura90 mm
- Profundidade192 mm
- Peso622 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Manual
Gestão de energia
- Potência de saída total90 W
- Potência de saída da porta 160 W
- Potência de saída da porta 230 W
- Potência de saída da porta 330 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem253 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- Peso da embalagem784 g
Código de barras:8718182276732
Referência:8718182276732 | A46141295 | XB401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis