Postquam Spray Sculpt Pure Orgânico Strong 520ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,25€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Postquam Sculpt Pure Organic Hair Spray Laca Orgânica Forte 520ml - 828008
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Postquam Sculpt Pure Organic Hair Spray Strong 520ml - 8432729033137
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Postquam Spray De Cabelo Sculpt Pure Orgânico #strong Postquam 520 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,16€
Envio+4,35€
Total31,51€
Laca de Fixação Forte Postquam Pure Organic (520 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Todas as Ofertas (5)
Postquam Sculpt Pure Organic Hair Spray Laca Orgânica Forte 520ml - 828008
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Postquam Sculpt Pure Organic Hair Spray Strong 520ml - 8432729033137
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Postquam Spray De Cabelo Sculpt Pure Orgânico #strong Postquam 520 ml
27,16€
Envio+4,35€
Total31,51€
Laca de Fixação Forte Postquam Pure Organic (520 ml)
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Spray de cabelo SCULPT PURE ORGÂNICO #strong - 8432729033137
15,72€
Envio+4,99€
Total20,71€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Forte Postquam Pure Organic (520 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Sexo: Mulher. Capacidade: 520 ml. Ingredientes:. Water (Aqua). Aminomethyl propanol. Fragance (parfum). Peg-12 dimethicone. Hydrofluorocarbon 152a. Peg/ppg-22/24 dimethicone. Tipo: Cabelo. Características: Longa duração. Propriedades:. Protetor Capilar. Fixação forte
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432729033137
Referência:S05107762 | 828008 | GY001S05107762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis