Coolbox Cabo USB-C para Lightning 1m - COO-CAB-UCLI
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,33€
3,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo CoolBox USB-C para Lightning iPhone/iPad/iPod 1 metro vel. 480Mbps - COO-CAB-UCLI
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
COOLBOX Cabo CoolBox USB-C para Lightning iPhone/iPad/iPod 1 metro vel. 480Mbps
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Todas as Ofertas (18)
Cabo CoolBox USB-C para Lightning iPhone/iPad/iPod 1 metro vel. 480Mbps - COO-CAB-UCLI
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
CoolBox USB-C para Lightning Cabo macho/macho 1 m branco - 8436556140198
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
COOLBOX Cabo CoolBox USB-C para Lightning iPhone/iPad/iPod 1 metro vel. 480Mbps
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Cabo CoolBox USB-C para Lightning iPhone/iPad/iPod 1 metro vel. 480Mbps
3,53€
Envio+3,99€
Total7,52€
COOLBOX CABO COOLBOX USB-C PARA LIGHTNING IPHONEIPADIPOD 1 METRO VEL. 480MBPS - 13FC81E9-3E3
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"CoolBox COO-CAB-UCLI. Comprimento do cabo: 1 m, Conetor 1: Lightning, Conetor 2: USB C. Potu00eancia: 20 W, Tensu00e3o de sau00edda: 9 V, Corrente de sau00edda (mu00e1x.): 2 A. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)\"\"}
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída9 V
- Corrente de saída (máx.)2 A
- Potência20 W
Código de barras:8436556140198
Referência:8436556140198 | COO-CAB-UCLI | 13FC81E9-3E3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis