Concentra Panda Peluche Bate Palmas - 126562
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,90€
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panda - Peluche Bate Palmas - 092500650200
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Todas as Ofertas (6)
Panda - Peluche Bate Palmas - 092500650200
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Peluche Panda Bate Palmas - CO126562
32,50€
Envio+4,00€
Total36,50€
Peluche Panda Bate Palmas - Concentra
37,99€
Envio+2,50€
Total40,49€
CONCENTRA - Panda - Peluche Bate Palmas - A47068896
37,99€
Envio+3,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Simpático, alegre, educado, curioso e sempre divertido, o Panda é o líder do grupo. Ele tem o respeito e o carinho de todos os seus amigos e as suas ações e decisões são sempre certas. O Panda é fixe!Canta e bate palmas ao som da música “Se o Panda está contente”! O Panda abana a cabeça, mexe os pés e bate palmas ao som da música:“Se o Panda está contente bate palmas Se o Panda está contente bate palmas Se o Panda está contente quer mostrar a toda a gente Se o Panda está contente bate palmas.” “Se o Panda está contente bate o pé…” “Se o Panda está contente dá gargalhadas…”
Características
Informação de Produto
- FormaPeluches
- Personagem / TemaPanda
Código de barras:5601849026562 | 5601849006502
Referência:126562 | 092500650200 | 5601849026562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis