Biovene Lemon Glow Scrub Brightening Body Polish 200g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,64€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Lemon Glow Scrub Brightening Body Polish 200 Gr - 1118223
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Creme Corporal Biovène Lemon Glow Scrub 200 g - S05107224
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62K9X23
8,83€
Envio+2,99€
Total11,82€
Biovène Lemon Glow Scrub Brightening Body Polish 200 Gr 200 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Todas as Ofertas (5)
Biovène Lemon Glow Scrub Brightening Body Polish 200 Gr - 1118223
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
LEMON GLOW SCRUB brightening body polish 200 gr - 8436575094571
3,28€
Envio+4,99€
Total8,27€
Creme Corporal Biovène Lemon Glow Scrub 200 g - S05107224
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62K9X23
8,83€
Envio+2,99€
Total11,82€
Biovène Lemon Glow Scrub Brightening Body Polish 200 Gr 200 g
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Biovène Lemon Glow Scrub 200 g é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 g
- Ingredientes:
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium chloride
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Bht
- Citronellol
- Citrus paradisi (grapefruit) peel oil
- Limonene
- Linalool
- Olea europaea (olive) fruit oil
- Orbignya oleifera seed oil
- Citral
- Geraniol
- Cannabis sativa seed oil
- Persea gratissima oil
- Parfum
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575094571
Referência:GY001S05107224 | S05107224 | 1118223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis