Biovene Hydrating Butter Firm & Tight Soft Velvet Cream For Butt & Chest 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,40€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Hydrating Butter Firm & Tight Soft Velvet Cream For Butt & Chest 50 ml - 1119483
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme Corporal Biovène Hydrating Butter Firm Tight Glúteos 50 ml - S05107776
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Biovène Hydrating Butter Firm & Tight Soft Velvet Cream For Butt & Chest Biovène 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (5)
Biovène Hydrating Butter Firm & Tight Soft Velvet Cream For Butt & Chest 50 ml - 1119483
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
HYDRATING BUTTER FIRM & TIGHT soft velvet cream for butt & chest 50 ml - 8436575095158
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Creme Corporal Biovène Hydrating Butter Firm Tight Glúteos 50 ml - S05107776
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Biovène Hydrating Butter Firm & Tight Soft Velvet Cream For Butt & Chest Biovène 50 ml
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Biovene Boobies + Bust Hydrating Butter Firm Tight 50 ml
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Biovène Hidrating Butter Firm & Tight Busto Glúteos (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Polysorbate 20
- Potassium sorbate
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium benzoate
- Tocopherol
- Tocopheryl acetate
- Beeswax
- Bht
- Ceteareth-12
- Ceteareth-20
- Cetyl palmitate
- Citric acid
- Citronellol
- Dimethicone
- Glyceryl stearate
- Glyceryl stearate se
- Isopropyl myristate
- Limonene
- Linalool
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Geraniol
- Butyrospermum parkii butter
- Água
- Retinol
- Caprylic/capric triglyceride
- Parfum
- Uso recomendado:
- Busto
- Glúteos
- Propriedades: Melhora a elasticidade da pele
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095158
Referência:S05107776 | GY001S05107776 | 1119483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis