Biovene Chocolate Glow Scrub Smoothing Body Polish 200g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,47€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Chocolate Glow Scrub Smoothing Body Polish 200 Gr - 1118222
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Creme Corporal Chocolate Glow Scrub 200 g - S05107223
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,54€
EnvioGrátis!
Total11,54€
Biovène Chocolate Glow Scrub Smoothing Body Polish 200 Gr 200 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Todas as Ofertas (4)
Biovène Chocolate Glow Scrub Smoothing Body Polish 200 Gr - 1118222
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Creme Corporal Chocolate Glow Scrub 200 g - S05107223
11,54€
EnvioGrátis!
Total11,54€
CHOCOLATE GLOW SCRUB smoothing body polish 200 gr - 8436575094564
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
Biovène Chocolate Glow Scrub Smoothing Body Polish 200 Gr 200 g
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Chocolate Glow Scrub 200 g é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 g
- Ingredientes:
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium chloride
- Theobroma cacao seed butter
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Bht
- Cocamidopropyl betaine
- Cocos nucifera oil
- Persea gratissima oil
- Ricinus communis seed oil
- Simmondsia chinensis seed oil
- Parfum
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575094564
Referência:GY001S05107223 | S05107223 | 1118222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis