Biovene Smoothening Polish Firm & Tight Retexturizing Scrub For Butt & Chest 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,09€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Smoothening Polish Firm &Tight Retexturizing Scrub For Butt & Chest 50 ml - 1119482
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Exfoliante Corporal Biovène Smoothening Polish Firm Tight 50 ml - S05107775
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
Biovène Smoothening Polish Firm & Tight Retexturizing Scrub For Butt & Chest Biovène 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,71€
Envio+4,35€
Total15,06€
Todas as Ofertas (5)
Biovène Smoothening Polish Firm &Tight Retexturizing Scrub For Butt & Chest 50 ml - 1119482
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SMOOTHENING POLISH FIRM & TIGHT retexturizing scrub for butt & chest 50 ml - 8436575095141
3,78€
Envio+4,99€
Total8,77€
Exfoliante Corporal Biovène Smoothening Polish Firm Tight 50 ml - S05107775
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
Biovene Boobies + Butt Smoothening Polish Firm & Tight 50 ml
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Biovène Smoothening Polish Firm & Tight Retexturizing Scrub For Butt & Chest Biovène 50 ml
10,71€
Envio+4,35€
Total15,06€
Detalhes do Produto
Exfoliante Corporal Biovène Smoothening Polish Firm & Tight Busto Glúteos (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Vitamina C
- Potassium sorbate
- Sodium ascorbyl phosphate
- Sodium benzoate
- Sucrose
- Triethanolamine
- Vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract
- Carbomer
- Citric acid
- Coco-glucoside
- Linalool
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Aloe barbadensis leaf juice
- Água
- Parfum
- Aloé Vera
- Uso recomendado:
- Busto
- Glúteos
- Propriedades: Reafirmante
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095141
Referência:GY001S05107775 | S05107775 | 1119482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis