Biovene Retinol Night Lotion Extra-firming Body Cream Treatment 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,29€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Retinol Night Lotion Extra-Firming Body Cream Treatment 200 ml - 1118229
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Creme Corporal Biovène Retinol Night Lotion 200 ml - S05107230
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Biovène Retinol Night Lotion Extra-firming Body Cream Treatment Biovène 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,24€
Envio+4,35€
Total16,59€
Todas as Ofertas (6)
Biovène Retinol Night Lotion Extra-Firming Body Cream Treatment 200 ml - 1118229
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Creme Corporal Biovène Retinol Night Lotion 200 ml - S05107230
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
RETINOL NIGHT LOTION extra-firming body cream treatment 200 ml - 8436575095073
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
Biovene Retinol Night Lotion Extra-Firming Body Cream Treatment 200ml - 321889
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Biovène Retinol Night Lotion Extra-firming Body Cream Treatment Biovène 200 ml
12,24€
Envio+4,35€
Total16,59€
Biovene Retinol Night Lotion Extra-Firming Body Cream 200 ml
12,56€
Envio+3,99€
Total16,55€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Retinol Night Extra-firming 200 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Uso recomendado: Pele normal
- Ingredientes:
- Polysorbate 20
- Potassium sorbate
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Retinyl palmitate
- Sodium benzoate
- Tocopherol
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Bht
- Camellia sinensis leaf extract
- Ceteareth-12
- Ceteareth-20
- Cetyl palmitate
- Citric acid
- Glyceryl stearate
- Limonene
- Linalool
- Niacinamide
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Butyrospermum parkii butter
- Helianthus annuus seed oil
- Água
- Retinol
- Glycol cetearate
- Parfum
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095073
Referência:GY001S05107230 | S05107230 | 1118229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis