Biovene Hyaluronic Hydro Cream Mega-moisturizing Body Cream Treatment 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,64€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Hyaluronic Hydro Cream Mega-Moisturizing Body Cream Treatment 200 ml - 1118230
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62L9NS8
9,00€
Envio+2,99€
Total11,99€
Creme Corporal Biovène Hyaluronic Hydro Cream 200 ml - S05107231
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,84€
EnvioGrátis!
Total11,84€
Todas as Ofertas (7)
Biovène Hyaluronic Hydro Cream Mega-Moisturizing Body Cream Treatment 200 ml - 1118230
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
HYALURONIC HYDRO CREAM mega-moisturizing body cream treatment 200 ml - 8436575095080
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62L9NS8
9,00€
Envio+2,99€
Total11,99€
Creme Corporal Biovène Hyaluronic Hydro Cream 200 ml - S05107231
11,84€
EnvioGrátis!
Total11,84€
Biovene Hyaluronic Hydro Cream Mega-Moisturizing Body Cream Treatment 200ml - 321890
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Biovene Hyaluronic Hydro Cream Mega-Moisturizing Creme Corporal 200 ml
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Biovène Hyaluronic Hydro Cream Mega-moisturizing Body Cream Treatment Biovène 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Biovène Hyaluronic Hydro Cream 200 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium hyaluronate
- Sodium benzoate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Bht
- Camellia sinensis leaf extract
- Ceteareth-12
- Ceteareth-20
- Cetyl palmitate
- Citric acid
- Glyceryl stearate
- Limonene
- Linalool
- Niacinamide
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Geraniol
- Butyrospermum parkii butter
- Persea gratissima oil
- Água
- Ácido Hialurónico
- Glycol cetearate
- Parfum
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095080
Referência:GY001S05107231 | S05107231 | 1118230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis