Esperanza Placa de Indução Vesuvius 2000W - EKH009
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,27€
37,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de inducciÓn esperanza vesuvius ekh009
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,64€
Envio+7,00€
Total44,64€
Placa de Indução Esperanza EKH009 28 cm 2000 W - S9102370
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,84€
EnvioGrátis!
Total48,84€
Esperanza Placa de Indu??o Esperanza EKH009 28 cm 2000 W - S9102370
Pagamento em prestações
3x
50,54€
Envio+4,99€
Total55,53€
Todas as Ofertas (6)
Placa de inducciÓn esperanza vesuvius ekh009
37,64€
Envio+7,00€
Total44,64€
Placa de Indução 2000W VESUVIUS - ESPERANZA - EKH009
38,79€
Envio+3,99€
Total42,78€
Placa de Indução Esperanza EKH009 28 cm 2000 W - S9102370
48,84€
EnvioGrátis!
Total48,84€
Esperanza Placa de Indu??o Esperanza EKH009 28 cm 2000 W - S9102370
Pagamento em prestações
3x
50,54€
Envio+4,99€
Total55,53€
Detalhes do Produto
Esperanza EKH009. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Encimera, Anchura de los quemadores: 28 cm. Rango de temperatura (T-T): 80 - 270 °C, Diámetros de sarten compatibles: 140 - 220 mm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Parte superior delantera, Tipo de temporizador: Digital. Carga conectada (eléctrica): 2000 W, Voltaje de entrada...
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220V V
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura280 mm
- Profundidade330 mm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência8
- Diâmetros de panela suportados140 - 220 mm
- Deteção de tamanho de frigideira permanente
- Definição automática para tamanho de frigideira
- Faixa de temperatura (T-T)80 - 270 °C
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1220 mm
- Largura do fogão28 cm
- InstalaçãoBalcão
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)220 x 220 mm
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Indicador de tempo residual
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:5901299963722
Referência:EKH009 | 5901299963722 | IN-ACT-AGDESPKTU0013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis