LEMFO G4H Blue para crianças
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
64,00€
em 3x21,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEMFO G4H Azul - Smartwatch para crianças - 75359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
LEMFO G4H Azul - Smartwatch para crianças - 75359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,52€
Envio+5,00€
Total66,52€
Smartwatch lemfo g4h azul para niÑos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
69,14€
Envio+7,00€
Total76,14€
Todas as Ofertas (4)
LEMFO G4H Azul - Smartwatch para crianças- LEMFO_G4H_BL
50,78€
Envio+3,95€
Total54,73€
LEMFO G4H Azul - Smartwatch para crianças - 75359
Pagamento em prestações
3x
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
LEMFO G4H Azul - Smartwatch para crianças - 75359
Pagamento em prestações
3x
61,52€
Envio+5,00€
Total66,52€
Smartwatch lemfo g4h azul para niÑos
Pagamento em prestações
3x
69,14€
Envio+7,00€
Total76,14€
Detalhes do Produto
LEMFO G4H Azul - smartwatch 4G para crianças com chamadas, localização GPS e pedômetroEcrã IPS - Design retangular de 1,4\" - Resolução de 240 x 240 pixels - Conexão 4G, 3G e 2G - Contador de passos - Chamadas e mensagens - Localização GPS - Câmera frontal de 0,3 MP - Bateria de 650 mAh - IP67 à prova d\'água - Azul
Características
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:0758363706496
Referência:LEMFO_G4H_BL | 75359 | 0758363706496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis