Fractal Design North Mesh ATX Chalk White - FD-C-NOR1C-03
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,72€
em 3x52,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design North White - 7340172704720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,72€
Envio+6,49€
Total163,21€
Todas as Ofertas (13)
Caixa ATX North Mesh (Chalk White) - FRACTAL DESIGN - FD-C-NOR1C-03
154,64€
EnvioGrátis!
Total154,64€
Caixa Fractal Design North Chalk Branca (ATX) (Malha) - FD-C-NOR1C-03
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Caixa ATX Fractal North Branca
159,90€
Envio+3,99€
Total163,89€
Caixa ATX Fractal Design North Mesh Chalk White FD-C-NOR1C-03
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Caixa ATX Fractal Design North White - FD-C-NOR1C-03
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design North White - 7340172704720
Pagamento em prestações
3x
156,72€
Envio+6,49€
Total163,21€
Caixa ATX Fractal Design North Branca
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Fractal design north branco - OBUFRDOBU0063_FD-C-NOR1C-03
158,90€
Envio+4,49€
Total163,39€
Caixa ATX Fractal Design North Mesh Chalk White - 7340172704720
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
Fractal Design FRACTAL CAJA NORTH BLANCA FD-C-NOR1C-03 - FD-C-NOR1C-03
165,95€
EnvioGrátis!
Total165,95€
Detalhes do Produto
A North Chalk é uma caixa com design de fusão e engenharia de fluxo de ar, a caixa apresenta uma ventilação em malha fina e uma frente aberta com verdadeiros painéis de nogueira ou carvalho, materiais naturais e detalhes à medida para fazer do jogo uma adição elegante ao espaço de vida. O design é complementado por detalhes elegantes em latão ou aço e uma aba integrada para fácil acesso à parte superior da mala. No interior, a North oferece uma disposição interior intuitiva e uma generosa compatibilidade.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- MaterialRede, Ferro
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU25,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura469 mm
- Largura215 mm
- Profundidade447 mm
- Peso7,6 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados60,120,140,200,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,180,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Embalagem
- Profundidade da embalagem565 mm
- Altura da embalagem553 mm
- Comprimento da embalagem326 mm
- Peso da embalagem9,55 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:7340172704720 | 0843276104726 | 4537694310536
Referência:FD-C-NOR1C-03 | 7340172704720 | AFD-C-NOR1C-03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis