SSD MSI 1TB Spatium M460 M.2 2280 NVMe - S78-440L930-P83
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo92,55€
87,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Disco Duro SSD de 1TB (Gen4x4, 1.4, Tamaño 80.00mm x 22.00mm x 2.15mm, Lectura 5000 MB/s, Escritura 4500 MB/s), Negro - B09YKWBV6J
94,48€
EnvioGrátis!
Total94,48€
DISCO SSD MSI SPATIUM M460 1TB GEN4 M.2 NVME - 4711377022514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,59€
Envio+5,25€
Total92,84€
Todas as Ofertas (21)
MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Disco Duro SSD de 1TB (Gen4x4, 1.4, Tamaño 80.00mm x 22.00mm x 2.15mm, Lectura 5000 MB/s, Escritura 4500 MB/s), Negro - B09YKWBV6J
94,48€
EnvioGrátis!
Total94,48€
SSD M.2 2280 Spatium M460 1TB 3D NAND NVMe - MSI - S78-440L930-P83
83,60€
EnvioGrátis!
Total83,60€
SSD M.2 2280 MSI Spatium M460 NVMe 1TB - S78-440L930-P83
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
SSD M.2 2280 MSI Spatium M460 1TB 3D NAND NVMe PCIe 4.0 Gen 4.0x4 S78-440L930-P83
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Disco SSD M.2 2280 MSI Spatium M460 1TB 3D NAND NVMe - 4711377022514
86,50€
Envio+3,90€
Total90,40€
DISCO SSD MSI SPATIUM M460 1TB GEN4 M.2 NVME - 4711377022514
Pagamento em prestações
3x
87,59€
Envio+5,25€
Total92,84€
MSI Spatium M460 SSD 1TB M.2 NVMe PCIe Gen4x4
90,60€
EnvioGrátis!
Total90,60€
Disco M2 Ssd1Tb Msi Spatium M460 Pcie 4.0 Nvme S78-440L930-P83 -
87,13€
Envio+3,99€
Total91,12€
MSI SPATIUM SSD M.2 NVMe 1TB M460 PCIE4 - MSIS78440L930P83
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
DISCO DURO M2 SSD1TB MSI SPATIUM M460 PCIE 4.0 NVME - S78-440L930-P83
91,87€
EnvioGrátis!
Total91,87€
Detalhes do Produto
Siga em frente a toda a velocidade. Do universo MSI vem o armazenamento com velocidades incríveis e desempenho incrível. Leve o seu sistema para o próximo nível com o SPATIUM.
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4500 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorPhison E21T
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)950 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)550 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,15 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,05 W
- Consumo de energia (máx)4,3 W
Código de barras:4711377022514
Referência:S78-440L930-P83 | 4711377022514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis