Destaques
schleich 42585 Set de iniciación Kim y Camello, Sofia's Beauties juguetes a partir de 4 años - B09QH9H6XK
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
SCHLEICH SOFIA'S BEAUTIES KIM & CARAMELO STARTER SET 42585
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Figuras de Ação Schleich Starter Set Kim & Caramelo + 3 anos - S7181475
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,42€
EnvioGrátis!
Total47,42€
Todas as Ofertas (9)
schleich 42585 Set de iniciación Kim y Camello, Sofia's Beauties juguetes a partir de 4 años - B09QH9H6XK
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
SCHLEICH SOFIA'S BEAUTIES KIM & CARAMELO STARTER SET 42585
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Figuras de Ação Schleich Starter Set Kim & Caramelo + 3 anos - S7181475
47,42€
EnvioGrátis!
Total47,42€
Schleich Kimcaramelo Starter Set Toy Dourado - 4059433574400
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Schleich Sofia´s Beauties Kim & Caramelo Starter Set - 42585
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Schleich Figuras de A??o Schleich Starter Set Kim & Caramelo + 3 anos - S7181475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,66€
Envio+4,99€
Total66,65€
Figuras de Ação Schleich Starter Set Kim & Caramelo + 3 Anos - S7181475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,49€
Envio+6,49€
Total71,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Schleich Starter Set Kim & Caramelo + 3 anos, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Schleich aos melhores preços!Inclui: CavaloAcessóriosIdade recomendada: + 3 anos
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- GéneroMenina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
Embalagem
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura65 mm
- Profundidade135 mm
- Peso254,3 g
Personagem / Tema
- Personagem / TemaHorse Club
Código de barras:4059433574400
Referência:42585 | S7181475 | SB42585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis