Tree Hut Shea Scrub Watermelon 510 g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tree Hut Exfoliante de Açúcar Melancia 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Watermelon - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B08Y5X8GJ9
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
ESFOLIANTE DE MELANCIA COM AÇÚCAR 510 gr - 1142955
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub 510g - 0075371002830
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (7)
Tree Hut Exfoliante de Açúcar Melancia 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Watermelon - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B08Y5X8GJ9
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
ESFOLIANTE DE MELANCIA COM AÇÚCAR 510 gr - 0075371002830
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
ESFOLIANTE DE MELANCIA COM AÇÚCAR 510 gr - 1142955
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Tree Hut Watermelon peeling corporal 510 g
14,40€
Envio+5,95€
Total20,35€
Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub 510g - 0075371002830
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Tree Hut Esfoliante De Melancia Com Açúcar 510 Gr 510 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Tree Hut Watermelon, 510 g, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Tree Hut Watermelon remove as células já mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. Propriedades: hidrata e nutre a pele remove as células cutâneas mortas deixa a pele suave e macia Composição: produto vegano Como usar: Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesSucrose, Glycerin, Polysorbate 20, Silica, Actinidia Chinensis (Kiwi) Seeds, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Rice Amino Acids, Hydrolyzed Soy Protein, L-Proline, Hydrolyzed Adansonia Digitata Seed Extract, Niacinamide, Aqua (Water/Eau), Ascorbic Acid, Retinyl Palmitate, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Caprylyl Glycol, Benzyl Benzoate, Citral, Red 4 (CI 14700), Red 33 (CI 17200)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Não contemÁlcool, Formaldeído, Glúten, Parabeno, Sulfato
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade510 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0075371002830
Referência:VPER122712 | GY001S05111731 | S05111731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis