Tree Hut Shea Scrub Exotic Bloom 510 g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,11€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tree Hut Esfoliante de Açúcar Exotic Bloom 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Exotic Bloom - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B085S7HRX6
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Esfoliante de açúcar flor exótica 510 gr - 1142958
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Exfoliante Corporal Tree Hut Exfoliante 510 g - S05111734
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,02€
EnvioGrátis!
Total24,02€
Todas as Ofertas (7)
Tree Hut Esfoliante de Açúcar Exotic Bloom 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Exotic Bloom - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B085S7HRX6
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Esfoliante de açúcar flor exótica 510 gr - 0075371003547
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Esfoliante de açúcar flor exótica 510 gr - 1142958
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Tree Hut Exotic Bloom Shea Sugar Scrub 510g - 332364
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Exfoliante Corporal Tree Hut Exfoliante 510 g - S05111734
24,02€
EnvioGrátis!
Total24,02€
Tree Hut Esfoliante De Açúcar Flor Exótica 510 Gr 510 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Tree Hut Exotic Bloom, 510 g, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Tree Hut Exotic Bloom remove as células já mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. Propriedades: hidrata e nutre a pele suaviza perfeitamente deixa a pele suave e macia Composição: produto vegano Como usar: Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesSucrose, Glycerin, Polysorbate 20, Silica, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lavendula Angustifolia (Lavender) Oil, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Aqua (Water/Eau), Caprylyl Glycol, Ascorbic Acid, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Ultramarines (CI 77007), Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Refrescante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Não contemÁlcool, Formaldeído, Glúten, Parabeno, Sulfato
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade510 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0075371003547
Referência:VPER122722 | S05111734 | GY001S05111734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis