Máquina de Café Cecotec CEC1576 Verde
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo102,55€
95,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x31,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Express Power Espresso 20 Tradizionale Light Green. 1350 W, Espresso y Cappucicno, 20 Bares y Thermoblock, Vaporizador, Manómetro, Diseño Vintage, Capacidad 1,5 Litros - B0BHTNK9G1
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE OLIVE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,21€
EnvioGrátis!
Total105,21€
MÁQUINA DE CAFÉ POWER EXPRESSO 20 TRADIZIONALE LIGHT GREEN - 01576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,20€
Envio+4,70€
Total99,90€
Todas as Ofertas (17)
Máquina de Café Espresso 20 Tradizionale 1350W (Verde) - CECOTEC - 01576
83,32€
EnvioGrátis!
Total83,32€
Cecotec Cafetera Express Power Espresso 20 Tradizionale Light Green. 1350 W, Espresso y Cappucicno, 20 Bares y Thermoblock, Vaporizador, Manómetro, Diseño Vintage, Capacidad 1,5 Litros - B0BHTNK9G1
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
M?quina Caf? Expresso Cecotec Vintage 20 Tradizionale DSP0000014393 -
86,86€
EnvioGrátis!
Total86,86€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE OLIVE
Pagamento em prestações
3x
105,21€
EnvioGrátis!
Total105,21€
Máquina de Café Cecotec CEC1576 Verde - 8435484015769
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
MÁQUINA DE CAFÉ POWER EXPRESSO 20 TRADIZIONALE LIGHT GREEN - 01576
Pagamento em prestações
3x
95,20€
Envio+4,70€
Total99,90€
CAFETERA CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE OLIVE - 01576
103,02€
EnvioGrátis!
Total103,02€
Cafeteira power espresso 20 tradizionale verde - 01576
93,50€
Envio+5,99€
Total99,49€
Power Espresso 20 Tradizionale Light - 01576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,37€
EnvioGrátis!
Total109,37€
Cecotec Power 20 Tradizionale Espresso Coffee Maker 1.5l 1350w Prateado - 8435484015769
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Detalhes do Produto
Pare de esperar pelo café da manhã e faça ele acontecer!
A Cafetera Power Espresso 20 Tradizionale Light Green é a escolha perfeita para aqueles que querem um café de alta qualidade em casa, com uma bomba italiana de 20 bares, a cafeteira garante um creme perfeito e o máximo de aroma. O sistema Thermoblock permite o aquecimento rápido, enquanto o manômetro PressurePro controla a pressão em tempo real.
O vaporizador orientável é perfeito para espumar a leite, aquecer líquidos e preparar cappuccinos. Com dois filtros, o braço porta-filtros permite preparar um ou dois cafés de uma vez e com um depósito de água removível de 1,5 litros, não há limites para a sua criatividade.
Composição
- Máquina de café.
- Filtro individual para um café.
- Filtro para dois cafés.
- Braço porta filtro.
- Manual de instruções.
Características
Desempenho
- ModeloManuais
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféPó
Código de barras:8435484015769
Referência:01576 | V1707732 | 0F719E08-C93
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis