Delock Bnc Switch 2 Eingänge -> 1 Ausgang Bidirektional - 87669
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,75€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeLOCK 87669 BNC - Switch de vídeo (68 mm, 29 mm) - B00WZ2EPPW
37,48€
EnvioGrátis!
Total37,48€
DELOCK 87669 BNC COMMUTATEUR VIDÉO
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,75€
EnvioGrátis!
Total39,75€
Todas as Ofertas (3)
DeLOCK 87669 BNC - Switch de vídeo (68 mm, 29 mm) - B00WZ2EPPW
37,48€
EnvioGrátis!
Total37,48€
BNC Switch Delock 2 IN -> 1 OUT bidirectional - 87669
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
DELOCK 87669 BNC COMMUTATEUR VIDÉO
39,75€
EnvioGrátis!
Total39,75€
Detalhes do Produto
DeLOCK 87669. Largeur: 68 mm, Hauteur: 29 mm
Caractéristiques :
- Port vidéo : BNC
- Couleur du produit : Noir, Gris
- Matériel : Plastique
- Entrée Vidéo : BNC
- Sortie Vidéo : BNC
- Type de connecteur : 3x BNC female
- Longueur du produit : 11,2 cm
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Largeur : 68 mm
- Hauteur : 29 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura68 mm
- Comprimento112 mm
Características
- CorPreto, Cinzento
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conectividade
- Interface de captura de vídeoBNC
- Saída de vídeoBNC
- Tipo de porta vídeoBNC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Tipo de conetor3x BNC female
Código de barras:4043619876693
Referência:87669 | DELOC-87669 | 4043619876693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis