Vonmaehlen Cabo Allroundo MFi (white)
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo25,50€
20,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Allroundo MFi (white) - 4251483600324
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Vonmaehlen - Cabo Allroundo MFi (white) - 4251483600324
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
22,75€
Envio+6,00€
Total28,75€
Vonmaehlen - Cabo Allroundo MFi (white) - 54144
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Allroundo MFi (white) - 4251483600324
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Vonmaehlen - Cabo Allroundo MFi (white) - 4251483600324
22,75€
Envio+6,00€
Total28,75€
Vonmaehlen - Cabo Allroundo MFi (white) - 54144
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
CABO VONMAEHLEN ALLROUNDO MFI BR - 4251483600324
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
VONMAHLEN, Cabo multifuncional MFI Allroundo® USB A/Micro USB C Lightning, Branco - BBN-28408-PP
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Detalhes do Produto
Cabo Allroundo MFi (white) Cabo USB - micro-USB com fio em rolo expansível até 50 cm e caixa de arrumação. Inclui pontas adaptadoras USB-A, Lightning e USB-C, tornando-o extremamente versátil para ligar computadores USB ou USB-C a equipamentos micro-USB, USB-C e Lightning.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento0,7 m
- Cor do caboBranco
- CorBranco
- Conetores reversíveis
- CertificaçãoCE, FCC, REACH
- USB Power Delivery
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- ConectividadeUSB 2.0
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da tara da embalagem37 g
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem83 g
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3,2 mm
- Peso46 g
Código de barras:4251483600324
Referência:7484725 | R011P0007 | 54144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis