Vonmaehlen Cabo + Allroundo Power (silver)
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,05€
45,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vonmaehlen - Cabo + Powerbank Allroundo Power (silver) - 4251483601475
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
45,35€
Envio+6,00€
Total51,35€
Cabo Allroundo Power (Powerbank 4000mAh silver) - 4251483601475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Vonmaehlen - Cabo + Powerbank Allroundo Power (silver) - 54148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (6)
Vonmaehlen - Cabo + Powerbank Allroundo Power (silver) - 4251483601475
45,35€
Envio+6,00€
Total51,35€
CABO VONMAEHLEN ALLROUND POWER BR - 4251483601475
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Cabo Allroundo Power (Powerbank 4000mAh silver) - 4251483601475
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Vonmaehlen - Cabo + Powerbank Allroundo Power (silver) - 54148
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Vonmaehlen - Cabo Allroundo Power (Powerbank 4000mAh silver)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Cabo + Powerbank Allroundo Power (silver) Cabo USB - micro-USB com fio em rolo expansível até 120 cm e caixa de arrumação que é também um Powerbank de 4000 mAh. Inclui pontas adaptadoras USB-A, Lightning e USB-C, tornando-o extremamente versável para ligar computadores USB ou USB-C a equipamentos micro-USB, USB-C e Lightning. O Powerbank pode-se carregar de maneira wireless num carregador Qi.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos3 unidade(s)
- Adaptadores incluídosLightning, Micro-USB B
- ConectividadeUSB Type-C
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Comprimento1,2 m
- Altura32 mm
- Largura90 mm
- Profundidade90 mm
- Peso230 g
Design
- CorPrateado
- BraceleteAlumínio, Nylon, Policarbonato (PC), Aço inoxidável
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- FormaRedondo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria14,8 Wh
- Capacidade4000 mAh
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de entrada2 A
- Corrente de saída2 A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Código de barras:4251483601475
Referência:54148 | R014P0004 | 7484719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis