Vonmaehlen AURA Carregador Wireless Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo75,94€
64,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Leather (black) - 4251483601581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,07€
Envio+6,00€
Total73,07€
VONMAEHLEN - CARREGADOR QI AURA LEATHER (BLACK) - 54145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,53€
Envio+6,99€
Total71,52€
Carregador Qi Aura Leather (black) - 4251483601581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Leather (black) - 54145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (7)
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Leather (black) - 4251483601581
Pagamento em prestações
3x
67,07€
Envio+6,00€
Total73,07€
VONMAEHLEN - CARREGADOR QI AURA LEATHER (BLACK) - 54145
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,99€
Total71,52€
CARREGADOR QI VONMAEHLEN AURA PELE PR - 4251483601581
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Carregador Qi Aura Leather (black) - 4251483601581
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
Vonmaehlen - VONMAEHLEN AURA Carregador Wireless Preto - A37751197
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Leather (black) - 54145
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Leather (black)
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Detalhes do Produto
Carregador Qi com porta USB-C, inclui cabo USB-C para USB e carregador AC 18W com 4 fichas internacionais. Tem superfície revestida a eco-cabedal e bordos em silicone anti-derrapante.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobrecarga
- Compatibilidade do carregadorTelemóvel, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorPreto
- Plug and Play
Gestão de energia
- Potência máxima18 W
- ModeloWireless
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura100 mm
- Profundidade106 mm
- Peso99 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4251483601581
Referência:4251483601581 | 54145 | R091P0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis