Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 890 Rose Pro - 01574
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
111,39€
em 3x37,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Express Cafelizzia 890 Rose Pro. Espressos y Cappuccino, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 Bares, Modo Auto para 1-2 Cafés, Vaporizador Orientable y Manómetro, 1,2 L - B0BPF224VW
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Máquina de Café Expresso CECOTEC CAFELIZZIA 890 ROSE PRO (Aço inoxidável - 20Bar - PRETO/ROSA)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,37€
EnvioGrátis!
Total114,37€
CAFÉ CECOTEC CAFELIZZIA 890 ROSE PRO 01574
Pagamento em prestações
3x
111,39€
EnvioGrátis!
Total111,39€
Todas as Ofertas (13)
Cecotec Cafetera Express Cafelizzia 890 Rose Pro. Espressos y Cappuccino, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 Bares, Modo Auto para 1-2 Cafés, Vaporizador Orientable y Manómetro, 1,2 L - B0BPF224VW
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
M?quina Caf? Expresso Cecotec Rose Pro 20bar DSP0000013019 -
93,68€
Envio+3,99€
Total97,67€
Máquina de Café Expresso CECOTEC CAFELIZZIA 890 ROSE PRO (Aço inoxidável - 20Bar - PRETO/ROSA)
Pagamento em prestações
3x
114,37€
EnvioGrátis!
Total114,37€
CAFETERA CECOTEC CAFELIZZIA 890 ROSE PRO - 01574
111,32€
EnvioGrátis!
Total111,32€
Maquina de cafe manual cecotec cafelizzia 890 ros - 01574
99,90€
Envio+5,99€
Total105,89€
CAFÉ CECOTEC CAFELIZZIA 890 ROSE PRO 01574
Pagamento em prestações
3x
111,39€
EnvioGrátis!
Total111,39€
Cecotec 890 Rose Pro Espresso Coffee Maker 1 L Prateado - 8435484015745
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec CAFELIZZIA 890 Rose 1,1 L - S5616439
Pagamento em prestações
3x
122,08€
EnvioGrátis!
Total122,08€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 890 Rose Pro - 8435484015745
111,22€
EnvioGrátis!
Total111,22€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 890 ROSE PRO - 1574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
114,74€
Envio+6,99€
Total121,73€
Detalhes do Produto
Cafeteira elegante e compacta para os amantes de um bom café.
A Máquina de café espresso Cafelizzia 890 Rose Pro é capaz de preparar todos os tipos de cafés e emitir água quente para infusões. Com sistema de aquecimento rápido, bomba de pressão potente e tecnologia para obter a melhor crema e aroma em cada café. Inclui vaporizador orientável e braço porta-filtros com duas saídas e dois filtros. Reservatório de água removível e bandeja aquecedora de xícaras. Bandeja de gotejamento removível e sistema de economia de energia. Indicadores luminosos para cada função.
Composição
- Máquina de café.
- Filtro individual para um café.
- Filtro para dois cafés.
- Braço porta filtro.
- Medindo e pressionando colher.
- Manual de instruções.
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
- Com Moinho
- CaféPó
Código de barras:8435484015745
Referência:01574 | V1708011 | 8435484015745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis