Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 Steel Duo - 01646
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
102,50€
em 3x34,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café EXPRESSO CECOTEC CAFELIZZIA 790 STEEL DUO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
102,50€
EnvioGrátis!
Total102,50€
Todas as Ofertas (14)
CAFETERA CECOTEC CAFELIZZIA 790 STEEL DUO V - 01646
98,95€
EnvioGrátis!
Total98,95€
Máquina de Café EXPRESSO CECOTEC CAFELIZZIA 790 STEEL DUO
Pagamento em prestações
3x
102,50€
EnvioGrátis!
Total102,50€
M?quina Caf? Cecotec Cafelizzia 790 Steel DUO 20 Bar 1350W CEC1646 -
88,26€
Envio+3,99€
Total92,25€
CECOTEC MAQUINA DE CAFE CECOTEC 790 STEEL DUO - 231A4361-ED1
88,50€
Envio+6,99€
Total95,49€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 Steel Duo - 8435484016469
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
Maquina de cafe manual cecotec cafelizzia 790 ste - 01646
93,30€
Envio+5,99€
Total99,29€
Cecotec Cafelizzia 790 Steel Duo Espresso Coffee Maker Prateado - 8435484016469
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Cafetera expreso cecotec cafelizzia 790 steel duo 1350w 20 bares
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
108,51€
Envio+7,00€
Total115,51€
Cecotec 01646 máquina de café Semiautomático Máquina espresso 1,2 l - 8435484016469
Pagamento em prestações
3x
99,79€
Envio+5,25€
Total105,04€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 STEEL DUO - 1646
Pagamento em prestações
3x
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Detalhes do Produto
Cafeteira espresso Cafelizzia 790 Steel DUO, com design elegante e compacto para um excelente café.
Potência de 1350 W para preparar todos os tipos de cafés e água quente para infusões. Aquecimento rápido por Thermoblock, bomba de 20 bares com tecnologia ForceAroma e bocal orientável para o melhor creme e espuma. Além disso, inclui saída dupla de filtros e acessório para cápsulas de café. Reservatório de água removível de 1,2 litros e bandeja aquecedora de xícaras de aço inoxidável. Economia de energia com desligamento automático e stand-by. Indicadores luminosos para cada função e bandeja de gotejamento removível para fácil limpeza.
Composição
- Máquina de café.
- Filtro individual para um café.
- Filtro para dois cafés.
- Braço porta filtro.
- Braço para cápsulas.
- Medindo e pressionando colher.
- Manual de instruções.
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Conteúdo da embalagemIndividual filter for a coffee. Filter for two coffees. Filter holder arm. Arm for capsules.
- Manual
Desempenho
- Volume de água ajustável
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- Aquecimento rápido
- CaféCápsula de café
- Tubo de vapor
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorAço inoxidável
- Filtro de café
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Função standby
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8435484016469
Referência:01646 | 231A4361-ED1 | 8435484016469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis