Delock Adaptador DisplayPort 1.2 Macho a VGA Fêmea Black
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,32€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delock displayport macho/ vga fêmea adaptador preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,32€
Envio+7,95€
Total35,27€
Delock adaptador displayport 1.2 macho vga hembra negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
Todas as Ofertas (3)
Delock displayport macho/ vga fêmea adaptador preto
27,32€
Envio+7,95€
Total35,27€
Delock Displayport To Vga M/f Adapter 12 Cm Preto - 4043619618484
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Delock adaptador displayport 1.2 macho vga hembra negro
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Adaptador DisplayPort a VGA DELOCK 61848 Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Resolución:
- 1920 x 1200 px
- 60 Hz
- Puertos de conexión:
- DisplayPort 20-pin x 1
- VGA 15-pin x 1
Características
Conectividade
- Comprimento0,125 m
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor B20-p DisplayPort M
- Conetor AVGA (D-Sub)
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
Desempenho
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4043619618484 | 4043619629671
Referência:61848 | S0220920 | 4043619629671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis