Destaques
CYBEX NEW BALIOS S LUX LAVA GREY - 522002549
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Carrinho de bebé reversível, CYBEX Gold Balios S Lux 2023 cinzento, Tamanho TU, 4063846317936
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Todas as Ofertas (6)
CYBEX NEW BALIOS S LUX LAVA GREY - 522002549
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Carrinho de bebé reversível, CYBEX Gold Balios S Lux 2023 cinzento, Tamanho TU, 4063846317936
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex Novo Balios S Lux Lava Grey - 522002549
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex Novo Balios S Lux Lava Grey - 4217960-4890863
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex - Balios S Lux BALIOS S LUX 2023: Lava Grey (Silver Frame) - 522002549
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
BALIOS S LUX SILVER LAVA GREY - 522002549
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Detalhes do Produto
O carrinho Balios S Lux é ideal para passeios. As rodas todo terreno com uma suspensão suave, asseguram um passeio sem ressaltos para os pais e crianças, desde o nascimento até aos 17kg (4 anos aprox.). Desde pedras da calçada até caminhos de terra batida, pode desfrutar de uma mobilidade suave esteja onde estiver. Pode ser facilmente fechado com uma mão, para que possa arrumar mesmo na posição vertical.
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoSingle
- Convertível
Código de barras:4063846317936
Referência:522002549 | CY522002549 | 3410068580602003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis