Vidro Temperado Xiaomi Redmi 9 Full 3d
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,04€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor De Tela De Vidro Temperado Xiaomi Redmi 4A (3D Black)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Película de Hidrogel Xiaomi Redmi 12C - 3871
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Todas as Ofertas (7)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Xiaomi Redmi 9 - COOL - CL000003782
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Cool Protetor de Vidro Temperado 3D Preto para Xiaomi Redmi 9
4,37€
Envio+4,25€
Total8,62€
Protetor De Tela De Vidro Temperado Xiaomi Redmi 4A (3D Black)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Película de Hidrogel Xiaomi Redmi 12C - 3871
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Protetor Ecrã Vidro temperado Xiaomi Redmi 9 (FULL 3D Preto) -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Proteja a tela do seu smartphone com este fantástico protetor de tela. Voc pode proteg-lo contra arranhes, graas sua dureza e transparncia, tornando-o altamente confortável de usar. Especificaes: Altamente transparente Proteo contra choques Adeso perfeita Resistente a salpicos Compatível com Huawei P Smart 2020
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847037066 | 1050565820802
Referência:8434847037066 | 8434847037067 | 307380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis